Новости Одессы и Одесской области

На каких улицах в Одессе пробки мешают движению?

На каких улицах в Одессе пробки мешают движению?

Пробки в ОдессеСегодня, 23 марта, образовались заторы на многих улицах города. На участках некоторых дорог проезд закрыт в связи с ремонтными работами.

В Суворовском районе трудно передвигаться по улицам Атамана Головатого, 3-й Пересипской, Красной, Курской, Героев Обороны Одессы, Марсельской, Жолио-Кюри, Давида Ойстраха, Паустовского, Г-на Бочарова; по дорогам Южной, Николаевской, Балтской и Объездной.

В Приморском районе наблюдаются пробки на улицах Торговой, Нежинской, Софиевской, Конной, Приморской, Екатериненской, Бунина, Ришельевской, Тираспольской, Пушкинской, Канатной, Преображенской, Старопортофранковской, Троицкой, Осипова, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Пантелеймоновской, Водопроводной, Б. Хмельницкого; на Адмиральском проспекте. Ремонтные работы проходят в переулке Маяковского и на участках улиц Софиевской, Преображенской и Канатной.

В районе Молдаванки слабо двигающийся автомобильный поток – на улицах Комитетской, Балковской, Средней, Косвенной, Мечникова.

Транспортное движение затруднено на некоторых участках проспекта Шевченко и Французского бульвара, а также на улицах Краснова, Среднефонтанской, Маршала Говорова, Сегедской.

В Малиновском районе сложно проехать по площади Б. Деревянко; Адмиральскому проспекту; по улицам Черняховского, Василия Стуса, Радостной, Мельницкой, Святослава Рихтера, Степовой, Якова Бреуса, Малиновского, Варненской, Ивана и Юрия Лип, Ицхака Рабина, Ак. Филатова, Космонавтов, Маршрутной, Г-н Петрова, Героев Крут. На участке улицы 6-й Степовой проходят ремонтные работы.

В Киевском районе наблюдаются заторы на проспектах Маршала Жукова, Ак. Глушко и Свободы; на Люстдорфской и Фонтанской дорогах; на улицах Инглези, Комарова, Ак. Королева, Александра Невского, Тополева, Левитана, Костанди, Шишкина, Львовской, Долгой, Ильфа и Петрова, Отважных, Ак. Вильямса, Архитекторской.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции