Новости Одессы и Одесской области

Известно лицо мошенника, укравшего деньги, собранные на лечение детей в Одессе (ФОТО)

Известно лицо мошенника, укравшего деньги, собранные на лечение детей в Одессе (ФОТО)

Накануне в соцсетях появилось сообщение о том, что неизвестный мужчина путём обмана украл «волонтёрскую кассу» одного из продовольственных магазинов в Одессе. Об этом сообщила волонтёр Елена, представляющая благотворительный фонд «Лучик надежды».

Елена рассказала, что в один из городских магазинов, где собирались деньги на лечение больных детей, пришёл некто неизвестный и, представившись одним из «добродетелей» некой организации, забрал все деньги, предназначенные для покупки лекарств больным детям.

«Я волонтер в благотворительном фонде, в который обращаются родители за помощью со всей Украины. И вот в этот раз продавцы магазина говорят, что уже приходил «человек», который под видом волонтёра забрал все детские деньги, на которые нужно было купить лекарства! Помогите распространить информацию! Его нужно поймать и сдать в полицию. Такие жесткие и бессовестные люди, которым не жалко никого, должны быть наказаны!», — сообщила волонтёр в соцсети.

Мошенник, укравший деньги волонтёров для больных детейБлагодаря камерам наблюдения удалось запечатлеть внешность человека, представившегося членом благотворительной организации.

Волонтёр Елена обращается к одесситам с просьбой распространить информацию о мошеннике. Всех, кто может что-либо сообщить о неизвестном, также просят звонить по телефону: (096) 335-89-35, 102, либо писать на e-mail: [email protected].

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что неизвестные подозрительные личности ломятся в квартиры одесситов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции