Новости Одессы и Одесской области

Мужчина чуть не погиб из-за своей собаки

Мужчина чуть не погиб из-за своей собаки

Спасение собакиВчера вечером мужчина с женщиной решили выгулять свою собаку около моря. Они пошли на 10-ю станцию Большого Фонтана прогуляться к морю. Но на пирсе собака неожиданно сорвалась вниз и упала в холодную воду.

Мужчина тут же бросился в море вслед за своим домашним питомцем. Однако, чтобы выбраться на берег, им потребовалась помощь спасателей. «Спасатели достали обоих, отогрели, оказали доврачебную помощь. От госпитализации спасенные отказались», — сообщили после инцидента в ведомстве.

Напомним, что смерть от переохлаждения при попадании в холодную воду, увы, нередкое явление зимой. Ранее спасатели нашли тела мальчика и мужчины, которые провалились под лед в Одесской области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Собачник
Собачник
7 лет назад

Многие собачники ведут себя как тупое быдло. Они игнорируют Закон, в котором четко и ясно говорится о том, что собаку надо выводить на поводке и в наморднике. Если бы у этого недалекого собака была на поводке, она не упала бы в воду. При этом он подверг опасности не только свою жизнь, но и тех, кто кинулся его спасать. Отдельно хочется сказать о том быдле, которое выводит собак и не убирает за ними. Ходишь по городу, как по туалету…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции