Новости Одессы и Одесской области

У меня огромное желание оторвать руки этим живописцам, — директор Одесгорэлектротранса о разрисованных трамваях

У меня огромное желание оторвать руки этим живописцам, — директор Одесгорэлектротранса о разрисованных трамваях

Графити на трамвае в ОдессеВ ночь с 8 на 9 июня в трамвайном депо изрисовали два вагона. Об этом сообщил директор КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Жеман в соцсети.

"Возможно, кто-то считает это искусством, но у меня огромное желание оторвать руки этим живописцам, — написал чиновник. — Чем руководствовались люди, которые: не поспали ночь, потратили деньги на краску, как-то пробирались в депо через забор, чтобы в итоге утром их творчество стерли, а вагон перекрасили… Дебилы! По другому назвать их сложно".

Разрисованный трамвайВ комментариях руководителю Одесгорэлектротранса предложили оставить все как есть, так как на маршруте ходят более "убитые" трамваи, которыми необходимо заниматься, однако Д.Жеман заявил, что "так оставлять нельзя" и еще раз выразил свое недовольство: "Вместо того, что бы приводить в порядок другие вагоны, а малярной работы у нас хватает… Мы из- за горстки дебилов, вынуждены тратить: время, средства и силы, на то, что бы исправлять результаты их "творчества"".

Напомним, одесская студия "M97 Project" разукрасила часть крыши элитного новостроя.

Фото: Д. Жеман

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним-16
Аноним-16
7 лет назад

Неужели такая уж проблема поймать этих рисовальщиков?
Только не надо руки им отрывать, это УВЕЧЬЕ будет
А вот надрать мягкое место так, чтобы недельку-другую не мог присесть — саме то. Вот и надерите ОТ ДУШИ.

Одесситка
Одесситка
7 лет назад

Добрый день! Знаете, дебилом есть этот руководитель, у которого один трамвай лучше другого, в которых просто страшно ездить , в которых двери не закрываются и с потолка всегда что-то сыпется, и фонари свисают вам на голову. Поручни не закреплены. А Вы, уважаемый, знаете,что это направление в искусстве ? Так на эти трамваи теперь приятно смотреть !

Аноним
Аноним
7 лет назад

на трамваи, в которых «страшно ездить , в которых двери не закрываются и с потолка всегда что-то сыпется, и фонари свисают вам на голову. Поручни не закреплены», — теперь приятно смотреть???
а логика где?
я против искусства дебилов. хай свою маму красят или квартирные унитазы
божевильня бомжей от помойного искусства

голубой
голубой
7 лет назад

по мне бы я этим парням премию выдал за креатив..а если бы подняли «голубую тематику» например разрисовали в стиле романтика грина «голубые паруса» или «голубой вагон» ну и тема горбатой горы она всегда в тренде двух красивых симпатичных ковбоев с глухого американского ранчо, сгорающих от любви друг к другу. ой мало ли хороших добрых тем…у нас нет трамваев за то все троллейбусы разрисованы рекламой это сделано очень красиво тут и чай дилмах и прокладки с крылышками и чип и дейл спешащие на помощь всего не перечислить тем более рекламодатели делают это совершенно бесплатно а троллейбусный парк экономит средства на покраску.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции