Новости Одессы и Одесской области

Одесский депутат крыл матом активиста Алексея Черного (ВИДЕО)

Одесский депутат крыл матом активиста Алексея Черного (ВИДЕО)

В Одессе после заседания транспортной комиссии горсовета, с которой выгнали журналистов и общественников, депутат Одесского городского совета от фракции «Доверяй делам» Андрей Кисловский угрожал активисту Алексею Черному. Об этом общественник сообщил в соцсети.

Так, вначале комиссия запретила снимать видео, а позже проголосовала большинством голосов за закрытый формат работы. Позже общественники вернулись на заседание комиссии, предъявив удостоверения журналистов, однако комиссия приняла решение о том, что заседание завершено и попросила активистов покинуть помещение.

После этого в холле здания горсовета депутат Андрей Кисловский, обращаясь к Алексею Черному, заявил: «Получишь п…лей, понял?».

"В пятницу сотрудники организации Антикорупційний офіс снимали в Одесском горсовете новый блокбастер: «Как снять видео на закрытом заседании комиссии и получить п…лей» (Автор названия – Андрей Кисловский – "Доверяй Делам"), — пишет Черный на своей странице в "Фейсбук". — Часть первая: комиссия, которая рассматривает вопрос парковок, запрещает снимать видео, голосует за закрытый формат работы и выставляет общественность из зала. Часть вторая (с 3-й минуты): Общественность, вооружившись законодателством и журналистским удостоверением возвращается на заседание комиссии. Часть третья (с 4-й минуты): Комиссия принимает решение о том, что заседание завершено, просит общественность и журналистов покинуть помещение, потому что им нужно «решать свои вопросы». В следующей серии: «Пацаны с работы» должны «дать п…лей» «хулигану, хаму и дебоширу» (анонс — Андрей Кисловский в последние 17 секунд видео)".

Сегодня активист Руслан Форостяк предложил выразить недоверие депутату А. Кисловскому и  не пускать в здание мэрии.

"Я шокирован, если депутат органа местного самоуправления так себя ведет в отношении громады, которую он представляет, которая его наделила представительскими мандатом, то громада вправе высказать недоверию лицу которое ее представляет и не понимает свои полномочия, этот конкретно бывший коммунист не понимает, что его в горсовет не горком партии делегировал, не понимает что мандат императивный, что мы его можем отозвать, что мы можем ему выразить недоверие и не допускать до исполнения им представительских функций, ходить на комиссии с которых он нас пытается выдворять, ходить вообще в горсовет, появляться там, здание горсовета мы им дали пользоваться, оно наше, он этого не осознает. Давайте проучим, не будем допускать сроком на неделю или пока он не обратиться публично к нам избирателям, с извинениями и убеждениями что он все осознал? Как вам идея, сограждане?", — спрашивает Форостяк.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Европерец
Европерец
7 лет назад

Как уже всех достало это евробыдло, эти Чёрные, эти Форостяки. Мудаки, бля.

Одесский депутат
Одесский депутат
7 лет назад

Активист Алексей Черный — хуйло! Ла-ла-ла-ла-ла

Кость
Кость
7 лет назад

Мля-а, «Европерец (2016-04-19 22:38:04)», пора «чумодан-вокзал-Кацяпія», шкідливо працювати з таким настроєм, тебе кремляді гебняві зовсім не жаліють.

АВК
АВК
7 лет назад

Вот негодяй! Драться, царапаться, материться и т.п. имеют право только депутаты ВР типа Парасюка, Чорновил и прочие «европейцы» (в украинской трактовке). Остальным — нельзя ибо недемократично и не по европейски, особенно если против «проукраинских активистов», зато им можно «не удержались».

Мариша для Кость
Мариша для Кость
7 лет назад

Процветающая Болгария тебя ждет, задолбал, придурок, своей гипертрофированной тупостью. Там найдешь свое европейское счастье.

избиратель
избиратель
7 лет назад

легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, что князь не вечен, вечна грязm

европерцам и им подобным
европерцам и им подобным
7 лет назад

трудно воровать стало???

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции