Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области микроавтобус насмерть сбил велосипедиста

В Одесской области микроавтобус насмерть сбил велосипедиста

Полицейские расследуют смертельное дорожно-транспортное происшествие ДТП в селе Кучурган Раздельнянского района. В результате столкновения автомобиля автомобиля «Volkswagen» с велосипедистом, последний погиб.

О случившемся смертельном ДТП сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

В сообщении сказано, что вчера, 5 февраля, около шести часов вечера в селе Кучурган автомобиль «Volkswagen» под управлением 58-летнего жителя Одесского района столкнулся с 66-летним местным жителем, который ехал по проезжей части на велосипеде без световозвращающих элементов.

Сбитый в Кучурганах велосипедист скончался на месте

Потерпевший погиб от полученных травм до приезда скорой.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа по расследованию ДТП ГУ ГУНП в Одесской области. Водителя проверили на содержание алкоголя в крови – медосмотр показал, что он был трезв.

Сведения о ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, если оно повлекло смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Еще похожие новости Одессы

Фото пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции