Новости Одессы и Одесской области

В Одессе девушка угнала яхту и чуть не разбила ее об волнолом

В Одессе девушка угнала яхту и чуть не разбила ее об волнолом

На «подвиги» подозреваемую подтолкнуло состояние наркотического опьянения. Свой поступок «пиратка» пояснила тем, что ей надо было добраться в Николаев.  

В Патрульной полиции Одесской области сообщали, что сегодня на линию 102 поступило сообщение о похищении яхты у Одесского морского вокзала.

В Одессе угнали яхту

Заявитель рассказал, что пришел на причал, где оставил свое транспортное средство и обнаружил его отсутствие.

Патрульным пришлось обратиться за помощью к береговой охране. Совместные поиски вскоре привели к успеху. Яхту обнаружили стоящей у бетонного волнолома. Девушка не справилась с управлением и, по формулировке патрульных, совершила дорожно-транспортное происшествие.

Девушка, похитившая яхту, плыла в Николаев

«Пираткой» оказалась 25-летняя женщина, которая находится в розыске. И это не первое ее ДТП в этом году. Ее уже дважды штрафовали за вождение в нетрезвом виде.

На девушку составили административные материалы по ч. 3 ст. 130 (Управление транспортными средствами или судами в состоянии опьянения) КУоАП и передали его следователям.

Отметим, что это довольно мягкое наказание за угон яхты. Ее действие больше подходят под статью 289 Криминального кодекса Украины: «Незаконное завладение транспортным средством».

Ранее «Одесская Жизнь» рассказывала, как на одесских Черемушках жителей одного из домов разбудил и напугал грохот. Оказалось, в дверь их подъезда въехало «нечто». Некоторым удалось снять на видео «автомонстра», которого и обычной машиной назвать нельзя.

Читайте также о том, как в Одессе подъемный кран водрузил авто на 7-й этаж дома (видео, фото).

Еще новости Одессы о курьезных происшествиях:

Фото Патрульной полиции в Одесской области

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вера Кузнецова
Вера Кузнецова
2 лет назад

Вы уже заколебали все со своими шуточками!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции