В Одессе «Черноморец» не смог одолеть «Львов»

12-й тур украинской футбольной Премьер-лиги опять принес одесскому клубу ничью. А значит «Черноморец» по-прежнему отделяет от «зоны вылета» всего одна строка турнирной таблицы.

Одесская команда традиционно уже для последних туров лидировала в игре, первой забила гол противнику, но, так же традиционно, не смогла удержать победу.

Голевых моментов в игре было немного, и только на 71-й минуте гол в ворота львовян забил Николай Михайленко, после паса Евгения Смирного.

У Смирного был еще один хороший момент – после его удара головой мяч попал в перекладину.

А через несколько минут Романчук отдал длинный пас Эрнесту Антви и то забил в ворота голкипера одесситов Владислава Кучерука, 1:1

Шанс забить у «Черноморца» еще был, но львовскую команду опять спасла перекладина. Бил по воротам снова Смирный.

В итоге одесский клуб остается на 14 месте в турнирной таблице, ФК «Львов» занимает 13-ю строчку.