Новости Одессы и Одесской области

Ситуация в Одессе утром 26 марта: как ходит электротранспорт, пробки, непогода

Ситуация в Одессе утром 26 марта: как ходит электротранспорт, пробки, непогода

Во вторник, 26 марта, одесситов ожидает очередное испытание — погоду обещают не из легких, поэтому по возможности лучше оставаться дома. А для тех, кто добирается на работу общественным транспортом, есть хорошая новость — работа трамваев и троллейбусов частично возобновлена.

Как сообщили в мэрии, сегодня электротранспорт вышел на линию в количестве 50 процентов подвижного состава.

«Интервал ожидания на остановках увеличится, поэтому планируйте свои поездки заблаговременно», — предупредили в горсовете.

Читайте также: Последствия вражеской атаки 25 марта: часть Одессы обесточена, электротранспорт остановлен

Что касается движения транспорта на дорогах Одессы, то по состоянию на 8:00 пробок в городе нет. Об этом сообщают наши корреспонденты из разных районов города.

Однако проезд на некоторых участках затруднен. В мэрии сообщают, что в результате длительного дождя и штормового ветра в городе есть поваленные деревья, на некоторых улицах образовались подтопления, там работают коммунальные службы. С 7 часов утра работники КП Горзелентрест выполняют работы по распилу и вывозу поваленных деревьев.

Сейчас затруднен проезд по следующим адресам: ул. Левитана, 98 и Авангардной дороге, где четыре дерева упали на проезжую часть.

Участников дорожного движения просят быть максимально внимательными и осторожными.

Одесситам, планирующим передвижение по городу, напомним, что на первую половину дня 26 марта придется пик непогоды. Ветер будет дуть со скоростью до 20-25 м/с, поэтому ходить между деревьев и рекламных щитов — опасно.

Напомним, сотни тысяч одесситов и жителей пригородов продолжают оставаться без света. Проблемы со снабжение города электроэнергией возникли после обстрела россиянами объектов энергетической инфраструктуры.

Энергетики продолжают ремонтные работы по восстановлению оборудования, отвечающего за электроснабжение Одессы.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции