Новости Одессы и Одесской области

Проблемы с ЖКХ в Одессе – к кому обращаться?

Проблемы с ЖКХ в Одессе – к кому обращаться?

Вместо уволенного Дмитрия Жемана временно отвечать за жилищно-коммунальное хозяйство Одессы назначили Александра Филатова.

К кому и куда обращаться по коммунальным вопросам в Одессе

Распоряжение  о назначении Александра Филатова на должность вице-мэра по вопросам ЖКХ, публиковано на сайте Одесского городского совета.

  • По всем этим вопросам можно обращаться непосредственно в приемную заместителя вице-мэра по адресу Думская площадь, 1, тел.: (048) 779 13 06, e-mail: [email protected];
  • Еще можно воспользоваться услугами единого центра обращений граждан. Телефон его горячей линии: 15-35;
  • Можно найти помощь по коммунальным вопросам по телефону доверия городского головы: (048) 705-55-55.

Путь Александра Филатова в Одесской власти

Кроме того, Александр Филатов будет отвечать за благоустройство города, топливно-энергетический комплекс, охрану окружающей среды и развитие сети всех видов экологически чистого общественного электротранспорта.

Александр Филатов пришел в горсовет в 2021 году на должность главы земельного департамента. До этого он являлся заместителем директора «Инфоксводоканала».

В декабре 2022 года мэр Одессы назначил Филатова исполняющим обязанности заместителя мэра. Он занимался рекламой на улицах города и развитием прибрежных зон.

Напомним, в октябре в мэрии Одессы произошли кадровые изменения. Геннадий Труханов уволил своего заместителя Дмитрия Жемана с занимаемой должности и назначил советником депутата горсовета Лилию Леонидову.

Читайте также:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости
Выбор редакции