Новости Одессы и Одесской области

Боксера Ломаченко отстранили от проведения боев: стоит ли переживать его фанатам?

Боксера Ломаченко отстранили от проведения боев: стоит ли переживать его фанатам?

Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк отстранила украинского легковеса Василия Ломаченко от проведения боев. Это случилось после победы уроженца Одесчины над Ричардом Комми.

Тем не менее, паниковать фанатам украинского боксера не стоит, пишет xsport.ua. Дело в том, что это нормальная практика для бокса.

Дело в том, что после недавней победы над Ричардом Комми, несмотря на то, что Ломаченко и не получил большого урона, в целях сохранения его здоровья ему запрещено в ближайшее время боксировать в Нью-Йорке. Такое же отстранение получил и побежденный Комми. На карьере боксеров это никак не скажется.

Сроки отстранения не уточняются.

Напомним, 12 декабря боксер из Одесской области Василий Ломаченко уверенно победил ганца Ричарда Комми в 12-ти раундовом поединке. После этой победы Ломаченко стал интерконтинентальным чемпионом по версии WBO и получил право побороться за звание чемпиона мира.

Также “Одесская жизнь” рассказывала, что после победного боя Ломаченко угодил в скандал: боксер накинул на себя флаг родного Белгород-Днестровского, а это не понравилось многим болельщикам. Они считают, что спортсмен должен был взять флаг Украины.

Читайте также:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции