Новости Одессы и Одесской области

Лето в октябре и необычные украшения: семь мгновений одесской недели (фото)

Лето в октябре и необычные украшения: семь мгновений одесской недели (фото)

Телеграм-канал «Одесская жизнь» в пестрой ленте происходящих событий размещает и фото «Мгновение одного одесского дня». Фото дня, всего один миг… Какие они – мгновения недели с 23 по 29 октября?

Узнать о жизни нашего города, а также самые топовые мировые новости вы можете из публикаций телеграм-канала “Одесской Жизни”. Подписывайтесь и первыми будьте в курсе событий.

23 октября

Это одесская клумба с солнечным настроением? Или позитивный уголок в старом дворике? Нет, это «правильно» обустроенное торговое место рядом со Староконным рынком. Присмотритесь, как природные осенние украшения придают особый шарм товару:

Фото дня в Одессе, у Староконного рынка

24 октября

Кажется, наши маленькие одесские кафе соревнуются сразу в нескольких конкурсах – на лучшее название, необычный «внешний вид» и (это главное!) поднятие настроения прохожим:

Фото дня в Одессе, кафе

25 октября

Эти грозные красавцы с шарами появились на улице Пастера в сентябре этого года. Они уже стали местом для селфи. Сегодня услышала (мы ведь в Одессе!): мол, их сюда перевезли из сквера им. Мечникова. Так вот: львы в сквере Мечникова стоят на своих местах. Кстати, они выглядят совсем иначе.

Фото дня в Одессе, львы на улице Пастера

26 октября

Среди картин октябрьских дней, которые рисует осень на одесских улицах, эта, пожалуй, самая умильная… С этой спящей красавицей (или красавцем) мы познакомились на бульваре Жванецкого:

Фото дня в Одессе, осенний котик

27 октября

Октябрь продолжает творить чудеса на одесских улицах. Привычный старый дом в тихом переулке Ушинского превратился в сказочный «объект»:

Фото дня в Одессе, в переулке Ушинского

28 октября

Такую необычную кормушку заметили мы на одном из деревьев в одесском парке. Из кусочков моркови сделано вкусное «украшение». Кто будет лакомиться?

Фото дня в Одессе, необычная кормушка в парке

29 октября

Последнее воскресенье октября… Почти лето. На Приморском бульваре, который открыли для прогулок – аншлаг:

Фото дня в Одессе, Приморский бульвар

Фото автора

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции