Новости Одессы и Одесской области

Костюмы для кактусов и изумрудная скумбрия: семь мгновений одесской недели в фото

Костюмы для кактусов и изумрудная скумбрия: семь мгновений одесской недели в фото

Телеграм-канал «Одесская жизнь» в пестрой ленте происходящих событий размещает и фото «Мгновение одного одесского дня». Всего один миг, одно-единственное фото… Какие они – мгновения недели с 4 по 10 декабря?

Узнать о жизни нашего города, а также самые топовые мировые новости вы можете из публикаций телеграм-канала “Одесской Жизни”. Подписывайтесь и первыми будьте в курсе событий.

4 декабря

Скульптуры и арт-объекты с изображением собак в Одессе – редкость, в отличие от котиков. Эти две собачки «проживают» в начале улицы Успенской.

Фото дня в Одессе: собачки на Успенской

5 декабря

Вот такие творчески-фантазийные «новогодние елки» увидели мы сегодня в продаже. Да-да, вы не ошиблись: это живые кактусы в костюме Санты.

Фото дня в Одессе: новогодние кактусы

6 декабря

Пока одесская Музкомедия готовит настоящий праздник для детей и взрослых, кофейня напротив театра подарила прохожим необычную новогоднюю картинку: на елочных ветках «созрели» летние фрукты:

Фото дня в Одессе: необычная витрина

7 декабря

Одесский Привоз… Это ценники? Ценники с рекламой? Да нет, вы ж только вчитайтесь: это уже настоящие оды, вдохновляющие покупателя!

Фото дня в Одессе: рыба на Привозе

8 декабря

Вот какие цветники встретили мы на улице Старорезничной. Такая уличная мебель в историческом уголке Одессы – настоящий креатив:

Фото дня в Одессе: на улице Старорезничной

9 декабря

Да, конечно, витрины сейчас все чаще пытаются поднять одесситам настроение с помощью новогодних украшений. А вот мы сегодня любовались этой креативной витриной в овощных рядах на Новом базаре:

Фото дня в Одессе: на Новом базаре

10 декабря

Из услышанного в одесском Пассаже: «О все рядом – и хэллоуинские украшения, и новогодняя елка. Это, наверное, на выбор, у кого какое настроение…».

Фото дня в Одессе: встретились Хэллоуин и Новый год

Фото автора

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кузя-кузнечик
кузя-кузнечик
4 месяцев назад

изумрудная скумбрия по 8гр.?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции