Новости Одессы и Одесской области

Как заслуженный артист-переселенец из Николаева начал новую жизнь в Одесской Музкомедии (видео)

Кровавая война, развязанная россией, оставила без дома не одного украинца. Поэтому наш город стал для многих людей новым домом. Не исключение и стены Одесского академического театра музыкальной комедии имени Михаила Водяного. Почти год назад в творческом коллективе театралов появилось на одного артиста больше.

Из-за войны и жизненных обстоятельств в Одессу пришлось переехать заслуженному артисту Украины Александру Щесняку. Более двадцати лет Александр служил на сцене Николаевского национального академического украинского театра драмы и музыкальной комедии. Но война внесла свои коррективы в жизнь артиста. Теперь его место творчества и духовный дом наша Музкомедия. Здесь Александр Щесняк не только задействован в спектаклях как актер, но и занимается режиссурой.

А уже сегодня, 1 июля, и завтра, 2 июля, мы с вами можем насладиться фольк-мюзиклом «Кохання січового стрільця». В спектакле, который по сюжету напоминает наши военные дни, Александр играет одну из главных ролей – отца главной героини Ференца Деркача.

Начало спектаклей – в 17:00.

Читайте также: Вышитый судьбой рушник: на сцене одесской Музкомедии – премьера фолк-мюзикла (фоторепортаж).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции