Новости Одессы и Одесской области

Где почистить мягкую мебель в Одессе?

Где почистить мягкую мебель в Одессе?

Многие из нас считают, что достаточно пройтись пылесосом по обивке мягкой мебели, и она станет чистой. Но так ли это?

Наш диван полон тайн и загадок. И речь сейчас не о мячике, который под него загнал кот, или фантиках, которые ребенок засунул за подушку. Ткань обивки накапливает в себе пыль, частички кожи, шерсть домашних животных, а между ворсинками может завестись самая настоящая жизнь — от пылевых клещей до бельевых клопов. Увидь мы все это невооруженным глазом, то точно чистили бы диван намного чаще и тщательнее.

Вас может заинтересовать: Забудьте о домашних экспериментах: когда стоит обратиться в химчистку

Мягкая мебель, которую не чистят должным образом, рано или поздно приведет к неприятному запаху в комнате и аллергии у домочадцев, особенно — у детей. Проблема в том, что своими силами избавиться от пыли и грязи не так-то просто: у нас нет соответствующего опыта, знаний и химических средств. В лучшем случае — мы сделаем очень поверхностную чистку, в худшем — безвозвратно испортим обивку. Именно поэтому периодически нужно проводить химическую чистку мягкой мебели. Профессиональный клининг обеспечит не только удаление грязи, въевшихся пятен, но и устранение неприятных запахов. А вы сэкономите время и силы. 

Во время химчистки обрабатываются любые предметов мягкой мебели — от стульев и пуфиков до диванов и мягких уголков. Сотрудники химчистки приедут на дом — вместе со всей необходимой техникой и химическими средствами. Если повезет, то мебель вам почистят в этот же или на следующий день — все зависит от количества заказов и загруженности сотрудников. В некоторых случаях придется записаться на несколько дней вперед. 

Что касается цены, то для примера: стоимость чистки одного дивана еврообразца обойдется приблизительно в 800-1000 гривен, в зависимости от сложности работы.

Адреса химчисток в Одессе

  • Быстрая химчистка мебели, ул. Академика Королева, 90а. Телефон (073) 066-00-61. Время работы — круглосуточно.
  • Химчистка мебели PowerClean, ул. Радостная, 2. Телефон (068) 496-69-66. Время работы — с 8.00 до 22.00, без выходных.

Читайте также:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции