Новости Одессы и Одесской области

Самая знаменитая одесская корова отправилась в столицу (ФОТО)

Самая знаменитая одесская корова отправилась в столицу (ФОТО)

Когда вернётся Ромина?На главной улице города — немалое оживление. Создается полное впечатление, что Новый год уже не только наступил, но и зимние каникулы — в полном разгаре. Кроме обычного гирляндо-светящегося новогоднего убранства, в кое облачили все деревья на Дерибасовской, там теперь появилась и упряжка оленей-гигантов с такими же гигантскими санями.

Олени «прибежали» на смену фруктам (тоже гигантам!), что заполоняли главную улицу в весенне-летний период.

Пока детвора и взрослые любуются оленями и санями (некоторые, правда, утверждают, что такой гигантизм, да еще светящийся по вечерам, — это немного «перебор»), многие одесситы обратили внимание, что главная одесская корова — имеется в виду Ромина у ресторана «Стейкхаус», в честь которой назван и расположенный там же бар, — исчезла!

Когда вернётся Ромина?Мы знали ее всякой — черной и разноцветной, облаченной в такие «одеяния», что ей завидовали одесские модницы. Каждая история, связанная с нашей коровкой с улицы Дерибасовской, становилась топ-новостью дня, более того, все ожидали, в каком же облачении предстанет она накануне Нового года.

А она вместо этого исчезла! Неужели украли-угнали-увели?!

«Одесская жизнь» связалась с пресс-службой ресторана «Стейкаус», где нас успокоили. Оказывается, Ромина просто отправилась в путешествие в столицу: в Киеве, как нам сообщили, открывается филиал «Стейкауса», и Ромина просто не могла не присутствовать на таком большом событии. И, опять же, не стоит волноваться: Ромина вовсе не останется там навсегда.

— Наша коровка совсем скоро, еще до наступления Нового года, вернется из столицы на Дерибасовскую. Ромина же — истинная одесситка, и она не покинет родной город навсегда, — успокоили нас в пресс-службе ресторана «Стейкаус».

Оксана Чигиринская.

Фото: Вячеслава Тенякова.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции