Новости Одессы и Одесской области

День национальной полиции отметили в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

День национальной полиции отметили в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 4 августа, исполнилось два года с тех пор, как Президент Украины Петро Порошенко подписал закон о Национальной полиции. И уже второй раз полицейские всей страны отмечают этот день как свой профессиональный праздник.

День нацполицииВ этом году одесские полицейские для проведения торжеств собрались в парке им. Т. Шевченко. В мероприятии приняли участие начальник Главного управления Нацполиции Одесской области генерал полиции третьего ранга Дмитрий Головин, представители областной администрации и областного совета, члены ветеранских и общественных организаций, а также личный состав одесской милиции, сообщили в отдел коммуникации полиции Одесской области.

— Ежедневно вы вступаете в ожесточенную борьбу с криминалом, — обратился к подчиненным глава полиции Одесской Дмитрий Головин, — благодаря вам граждане в нашем регионе чувствуют себя уверенно и комфортно! Я благодарен всем вам за службу, за верность присяге!

После этого за добросовестное отношение к своим обязанностям, инициативу и настойчивость лучшие работники полиции региона были награждены ведомственными наградами, почетными грамотами и подарками.

Поздравили с профессиональным праздником лучших полицейских и представители городской и областной администраций.

Присутствующие минутой молчания почтили память погибших при выполнении служебных обязанностей коллег, тех, кто преждевременно ушел из жизни в зоне АТО на Востоке Украины.

Также в парке Шевченко у стадиона "Черноморец" прошли показательные выступления. Представители правоохранительных органов продемонстрировали профессиональные навыки, приемы рукопашного боя, владение приемами карате.

ПРИВЕТСТВИЕ
НАЧАЛЬНИКА ГУНП В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ
ГЕНЕРАЛА ПОЛИЦИИ ТРЕТЬЕГО РАНГА ДМИТРИЯ ГОЛОВИНА
С ДНЕМ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ

Национальная полиция Украина отмечает свой второй день рождения. Путь ее формирования был наполнен важными событиями, достижениями и победами. Он был непростым, но одесские правоохранители прошли его с честью. И сегодня мы с гордостью можем утверждать, что в полиции Одесской работают только профессионалы, которые достойно выполняют свои обязанности.

Уважаемые коллеги! Ежедневно вы противодействуете преступности, обеспечиваете защиту конституционных прав и свобод граждан, охраняете их мир и покой, поддерживаете публичный порядок на улицах и в общественных местах. Вашей самоотверженной службы требуют население и гости области, ведь Одесская область — это курортный регион, поэтому требует усиленного внимания со стороны правоохранителей.

Я благодарен всем, кто хранит верность присяге и вступает в ожесточенную борьбу с криминалом. Благодаря вам люди доверяют полиции, поддерживают ее и чувствуют себя на улицах нашего города и области уверенно и комфортно, о чем красноречиво свидетельствует значительное количество отдыхающих в регионе.

В этот день искренне желаю вам здоровья, счастья и благополучия, дальнейших достижений во имя процветания нашего государства!

Пусть тепло человеческой благодарности за добрые дела и обеспечения безопасности согревает ваши сердца!

С праздником вас!

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции