Новости Одессы и Одесской области

Комплекс Aura Apart: выгодная инвестиция в роскошный комфорт

Комплекс Aura Apart: выгодная инвестиция в роскошный комфорт

Начало продаж апартаментов в Aura Apart станет знаковым событием для курортной зоны на Золотом Берегу.

Многие одесситы уже готовы инвестировать свои средства в этот ультрасовременный комплекс апартаментов гостиничного типа. Выгодное расположение, оригинальное архитектурное решение и многочисленные инновационные решения способствуют росту интереса потенциальных покупателей к «Аура Апарт».

Не так давно градус заинтересованности повысился, благодаря новости, пришедшей из Великобритании: проект комплекса апартаментов Aura Apart удостоен двух наград International Property Awards в номинациях:

  • “Лучший комплекс апартаментов”;
  • “Лучший проект высотного здания”.

Эти награды являются “Оскаром” в сфере недвижимости.

Аура комфорта у самого моря

Строительство «Аура Апарт» ведется на первой линии у моря. Разрешительная документация, полученная застройщиком, свидетельствует, что в проекте учтены все нюансы возведения строительного объекта в таком месте.

Расположение здания на популярному в Одессе Золотом Берегу является лишь одним из достоинств комплекса апартаментов. Другим, как свидетельствуют отзывы специалистов, станет чрезвычайно удачная ориентация здания. Оно расположено таким образом, что из каждого помещения открывается вид на море. Любоваться рассветами и закатами можно с открытых террас, предусмотренных в каждом апартаменте комплекса.

В здании, строящемся по адресу: Золотой Берег, 37, будут представлены помещения в трех вариантах планировки:

  • студии (29м2 — 30м2 )
  • с одной спальней (46м2 — 58 м2);
  • с двумя спальнями (55 м2 — 78 м2).

Апартаменты включает прихожую, кухню, санузел, спальню и гостиную. В 2-комнатных номерах имеются 2 спальни и гардеробная. Площадь террасы зависит от размера апартаментов, и колеблется от 6 м2 до 38 м2.

Преимущества комплекса Aura Apart

Гостям Одессы «Аура Апарт» предлагает все необходимое для качественного отдыха в любое время года:

  • паркинг (подземный и гостевой);
  • ресторан с видовой террасой;
  • благоустроенный пляж и набережную;
  • тренажерный зал.

Комплекс апартаментов обслуживает управляющая компания, которая обеспечит сервис в соответствии с мировыми гостиничными стандартами, в том числе круглосуточный консьерж-сервис, уборку и безопасность гостей.

Но главное преимущество Aura Apart – возможность зарабатывать на сдаче жилья в аренду. Золотой Берег является перспективным курортным районом Одессы. Поток туристов в Одессе не ослабевает в течение всего года- это обеспечивает быструю окупаемость инвестиций и высокий уровень прибыли.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции