Новости Одессы и Одесской области

Жестокое убийство военного в Подольске: стали известны подробности

Жестокое убийство военного в Подольске: стали известны подробности

В городе Подольске Одесской области полицейские задержали подозреваемого в убийстве военнослужащего.

Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Напомним, в пятницу, 8 марта, в центре Подольска прохожие случайно обнаружили тело мужчины в военной форме с признаками насильственной смерти.

И уже на следующий день полицейские оперативно разоблачили и задержали подозреваемого в жестоком убийстве – им оказался житель региона, который временно проживал в районном центре. В содеянном он признался. В полиции добавили, что за убийство ему грозит о 15 лет лишения свободы.

Как пишет, ссылаясь на свои источники, издание «Думская», 35-летний житель Кировоградской области, мобилизованный в середине февраля в одну из воинских частей Подольска. 7 марта военный должен был вернуться на место службы после лечения, но так и не появился.

Как удалось выяснить следствию, погибший солдат сбежал из лечебного заведения в Одессе, в котором находился с пневмонией, и поехал в Подольск.

Также стало известно, что вечером того дня он выпивал в компании со своим знакомым, а после был жестоко избит до смерти 22-летнем товарищем «на почве внезапно возникших неприязненных отношений».

Читайте также: Задержан подозреваемый в убийстве 15-летней девушки в Одесской области: кто он (видео).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор
1 месяц назад

Лишний раз доказывает, что если Украина хочет победить на войне — в армии должны служить парни от 20 лет. Быстрые, выносливые, амбициозные, легковосстанавливающиеся, с высоким уровнем тестерона- способны убивать 30-40 летних мужчин.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции