Новости Одессы и Одесской области

Заснеженная Одесса: предновогодние улицы стали еще краше (фоторепортаж)

Заснеженная Одесса: предновогодние улицы стали еще краше (фоторепортаж)

Одесса всегда прекрасна, но заснеженная особенно. Хотя бы потому, что снег для нашего города в последние годы — это редкость.

Фотокорреспондент «Одесской жизни» поспешил запечатлеть городские улицы и одесситов во время первого этой зимой настоящего снега.

И хотя не всем снегопад пришелся по душе, особенно много хлопот он доставил водителям, все же большинство одесситов радовались этим большим пушистым белым хлопьям, которые подарило нам небо.

Кто-то вышел прогуляться под снежком, другие любовались им из окон своих жилищ. Но то, что снег украшает Одессу – это факт. Недаром в известной песне Одессу сравнивают с прекрасной невестой.

Она действительно такая, особенно в снежной фате.

снег в Одессе
снег в Одессе

Еще один фоторепортаж о том, как жила Одесса в этот по-настоящему зимний день 24 декабря, можно посмотреть здесь:  Декабрь по-одесски: заснеженный центр города (фоторепортаж).

Но только снегом зимние сюрпризы в этот день в городе не закончились. 24 декабря на проспекте Небесной сотни открыли еще один городской каток. Посмотреть фоторепортаж с его открытия можно по этой ссылке:  На Таирова заработал новый ледовый каток (фото, видео)

Другие зимние фоторепортажи «Одесской жизни»:

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции