Новости Одессы и Одесской области

“Защищенные”: в одесском ТЦ агитируют за вакцинацию при помощи интерактива

“Защищенные”: в одесском ТЦ агитируют за вакцинацию при помощи интерактива

В одесском ТЦ “Сити-центр” на проспекте Небесной Сотни, 2, где в настоящее время располагается центр массовой вакцинации населения от коронавируса, действует интерактивная инсталляция, установленная в рамках кампании “Защищенные”, посвященной преимуществам вакцинации от коронавируса.

Все, кто вакцинировался, могут сделать селфи

Как сообщили в Министерстве здравоохранения Украины, инсталляция представляет собой интерактивные стенды с историями украинцев, которые привились от COVID-19.

“Инсталляции “Защищенные” позволяют увидеть и послушать истории тех, кто уже обезопасил себя от тяжелого течения, госпитализации или смерти от COVID-19. Интерактивные установки оборудованы датчиками движения, которые при проведении руки возле них включают аудиозаписи историй героев кампании”,

– рассказали в Минздраве.

Читайте также: Вакцина или естественный иммунитет: что лучше защищает от COVID-19?

Кроме того, все, кто вакцинировался, также могут сделать селфи в зеркале “Защищенный” и выложить фото в соцсети вместе со своим рассказом, что именно побудило вас вакцинироваться.

Таким образом, сообщают в Минздраве, ведомство совместно с Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) в Украине стремится привлечь внимание общества к вакцинации в условиях пандемии.

Кроме Одессы, подобные инсталляции установлены в торговых центрах Львова, Днепра и Харькова.

Еще новости о вакцинации в Одессе:

Фото с Facebook-страницы Минздрава Украины

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции