Новости Одессы и Одесской области

Вечером 10 апреля Одессу сотрясла серия мощных взрывов: есть «прилет» (ОБНОВЛЕНО)

Вечером 10 апреля Одессу сотрясла серия мощных взрывов: есть «прилет» (ОБНОВЛЕНО)

«Достойные наследники» гитреровцев, 80-летнюю годовщину освобождения от которых отмечают сегодня, 10 апреля, одесситы, по всей видимости, не перестают «поздравлять» с этой знаменательной датой.

После небольшой передышки после утренних обстрелов в Одессе снова прозвучал сигнал тревоги и через пару минут прогремели несколько мощных взрывов.

Не исключено, что наш город подвергся очередной атаке баллистическими ракетами. Местные Телеграм-каналы также сообщают о «прилете». По крайней мере, об этом свидетельствует поднимающееся над городом облако дыма.

И поскольку не исключены повторные пуски, одесситам желательно оставаться в укрытиях или хотя бы «за двумя стенами» (актуально для жителей многоэтажек, которые при атаке баллистикой могут и не успеть добежать до ближайшего убежища).

«Одесская жизнь» продолжает следить за ситуацией.

Обновлено

В результате вечерней ракетной атаки россиян по Одесскому району погибли четыре человека, в том числе один ребенок — 10-летняя девочка.

известно о 14 пострадавших в результате вечерней российской ракетной атаки по Одесскому району.

Среди них четыре человека сейчас в тяжелом состоянии, врачи борются за их жизнь, пять — в состоянии средней тяжести и еще пять человек имеют легкие ранения.

Среди пострадавших также 4-летняя девочка, у нее осколочное ранение спинки и контузия. Она находится в больнице под наблюдением медиков.

Больше подробностей и фото в этой публикации: Рашисты ударили баллистикой по Одесскому району: есть погибшие и тяжело раненые.

Читайте также: Ракетный удар по Одессе 10 апреля: пострадали железнодорожники.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции