Новости Одессы и Одесской области

В Одессе снова стреляли: что случилось на улице Тополевой?

В Одессе снова стреляли: что случилось на улице Тополевой?

Одесские полицейские привлекут к административной ответственности мужчину, который открыл стрельбу из пистолета травматического действия с балкона многоэтажки в Киевском районе города.
Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

По информации правоохранителей, о том, что одессит произвел около четырех выстрелов с шестого этажа своей квартиры на улице Тополевой сообщил накануне вечером охранник жилого комплекса.

Как выяснили стражи порядка, 43-летний мужчина несколько раз выстрелил в воздух из зарегистрированного травматического оружия. Пострадавших в инциденте нет.

В отношении правонарушителя правоохранители составили два административных протокола – за стрельбу в неположенном месте и за хулиганство. Дела направят в суд.

Правонарушителя передали работникам военной службы правопорядка в Одесской области. За содеянное его ждет крупный штраф или общественные работы.

Напомним, днем 1 июня в Одессе на Таирова произошла перестрелка, в результате которой погибли женщина и мужчина. Причиной стали «семейные разборки». Как стало известно, мужчина застал свою жену с любовником и застрелил обоих, но и сам был ранен (по другой версии – выстрелил в себя сам) и на следующий день скончался в больнице.

Еще новости Одессы по теме:

Фото иллюстративное

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции