Новости Одессы и Одесской области

В Одессе из-за непогоды не ходят трамваи на поселок Котовского №7 и №1 (обновлено)

В Одессе из-за непогоды не ходят трамваи на поселок Котовского №7 и №1 (обновлено)

Сначала вагоны вышли на линию, но затем в районе Лузановки по техническим причинам, вызванным обледенением, все они остановились. Люди вынуждены идти пешком, ведь сеть в час-пик на автобус в Лузановке большая проблема.

На маршрутку не сесть, а таксисты взвинтили цены

Как сообщают очевидцы, пассажиры трамваев с поселка Котовского шеренгами шагают в сторону остановок автобусов. Люди рассчитывают сесть на автобус, но в час пик сделать это в Лузановке непросто. Обычно все маршрутки при подъезде к этому микрорайону уже переполнены.

Вариант же с такси осложняется тем, что таксисты, увидев увеличение спроса на из услуги, взвинтили цены. Сегодня за поездку с поселка Котовского в центр города они требуют 400 грн.

Причина остановки трамваев — затопленные пути

Как сообщили в коммунальном предприятии «Одесгорэлектротранс», причина остановки движения трамваев — затопление путей в районе Лузановки. На месте уже работают сотрудники «Одесгорэлектротранса». По данным информационного центра предприятия, в ближайшее время движение транспорта будет восстановлено.

ОБНОВЛЕНО 28 декабря в 10:20. В КП «Одесгорэлектротранс» сообщили, что движение трамваев на поселок Котовского восстановлено.

Напомним, что после ледяного дождя в ночь с 27 на 28 декабря 2021 года в Одессе обледенели улицы, деревья, дома и стоящие на улице автомобили.

Ранее одесситов предупреждали о значительном ухудшении погодных условий: Погода в Одессе 28 декабря: одесситов ждут ледяной дождь, гололед и метель

Еще новости Одессы по теме:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции