Новости Одессы и Одесской области

В аквапарк «Одесса» длинные очереди, несмотря на дорогие абонементы

В аквапарк «Одесса» длинные очереди, несмотря на дорогие абонементы

В одесский аквапарк возле рынка «7-й километр» на днях люди в очереди стояли по несколько часов, чтобы купить абонементы на месяц. Об этом стало известно из социальной сети Tik Tok.

Как сообщает одесситка, в очередь за несколькими абонементами она стояла два с половиной часа. А в самой очереди было более ста человек.

Такая проблема возникла из-за того, что сайт аквапарка 15 мая запустил рекламу по продаже абонементов по якобы сниженным ценам (по 2400 грн за один абонемент), а на сайте покупку совершить невозможно.

Кроме того, администрация аквапарка добавила рекламный трюк — «количество абонементов ограничено», и сотни одесситов побежали покупать эти самые «дешевые» абонементы.

Следует отметить и тот факт, что в прошлом году все одесские пляжи были закрыты и открывать их не планируют и в этом году. Поэтому единственный возможный вариант для жителей Одессы отдохнуть на воде – это посетить либо аквапарк, либо ехать на реку или лиман.

Также большое количество отдыхающих можно увидеть в известных клубах Одессы, которые расположены на берегу моря и имеют бассейны.

клуб ибица

Несмотря на запрет посещать пляжи, мы уже писали о том, что некоторые готовятся к купальному сезону, а сами одесситы на некоторых пляжах уже открыли купальный сезон и загорают по полной.

Читайте также:

Фото: Тік Ток

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции