Новости Одессы и Одесской области

О чем предупредил клиентов «Ощадбанк»?

О чем предупредил клиентов «Ощадбанк»?

Теперь украинцы могут пополнять любые карты «Ощадбанка» по новым правилам. Как сообщили в пресс-службе банка, отныне наличное пополнение карт «Ощадбанка» доступно без комиссии в сети платежных терминалов EasyPay. Нужно только выбрать на главном экране терминала услугу пополнения карты банка с отметкой «0%».

Для мгновенного пополнения карты «Ощадбанка» без комиссии нужно:

  • найти ближайший терминал EasyPay (это можно сделать с помощью интерактивной карты на сайте или в мобильном приложении EasyPay);
  • выбрать пополнение карты «Ощадбанка» с пометкой «0%»;
  • ввести номер карты или осуществить считывание с помощью NFC-ридера;
  • внести наличные.

В банке также отметили, что при использовании NFC-считывателя для ввода номера карты (прикладывании карты или смартфона к ридеру) максимальная сумма пополнения увеличится с 5 до 30 тыс. гривен в день.

Как сообщалось ранее, в Украине ужесточают правила пополнения банковских карт через терминалы: с 1 августа 2023 года внесение наличных через терминалы самообслуживания для пополнения карт потребует ввода номера телефона плательщика.

Следовательно, квитанции по результатам операций по внесению наличности для ее зачисления на счета дополнительно должны содержать номер мобильного телефона плательщика.

Читайте также:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции