Новости Одессы и Одесской области

На Киевской трассе серьезная авария, есть погибшие, 8 раненых: последние подробности

На Киевской трассе серьезная авария, есть погибшие, 8 раненых: последние  подробности

На трассе Киев –Одесса столкнулись пять автомобилей. Есть погибшие. Движение на Одессу остановлено. Полиция направляет автомобили в объезд.

ДТП произошло сегодня около 5 часов утра в районе Любашевки.

Известно, что столкнулись два грузовика и три легковых автомобиля. В результате аварии погибло 3 человека, свыше 20 пострадало.

В сторону Одессы объезд осуществляется по Старокиевской дороге. Но на трассе все равно пробка. Разбитые и сгоревшие автомобили все-еще на месте. Там работают эксперты спасателей и полиции.

В Национальной полиции пока число жертв аварии не называют:

К Любашевскую центральную районную больницу с места аварии доставлены восемь пострадавших, среди которых пять несовершеннолетних в возрасте 15-ти и 16-ти лет. У всех политравмы, ушибы, переломы, рубленые раны. Количество погибших и их личности устанавливаются

— сказано в сообщении правоохранителей.

Ранее «Одесская Жизнь» сообщала подробности другой трагедии на трассе Киев-Одесса. Тогда в ДТП при столкновении грузовика с маршруткой погибли два пассажира маршрутки, еще девять человек пострадали.

Также мы писали, что на трассе Одесса – Киев «Тойота» врезалась в фуру и загорелась. Тогда сообщалось об одном погибшем.

Еще новости о ДТП на трассе Одесса-Киев:

 

Фото и видео Национальной полиции Украины

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции