Новости Одессы и Одесской области

Что произошло в Одессе 11 июня: особенности курортного сезона и новые жители зоопарка

Что произошло в Одессе 11 июня: особенности курортного сезона и новые жители зоопарка

Главные новости за сегодня, которые вы могли пропустить.

  • Одесскому активисту Сергею Стерненко объявили подозрении о совершении преступлений в соответствии с двумя статьями Уголовного кодекса. Подозрение зачитали сегодня, 11 июня, в СБУ в Киеве.


  • Четверо маленьких енотов-полоскунов стали новыми обитателями Одесского зоопарка. Малыши родились еще в начале мая, однако выводить детенышей в общий вольер самка стала совсем недавно.

  • На курортах Одесской области появятся кнопки для связи с полицией. В этом году в курортных зонах Одесской области установят «тревожные кнопки» для быстрого вызова нарядов полиции.


  • Морская вода в Одессе не соответствует нормативам по микробиологическим показателям. Пробы воды для проверки брали в Одессе, а также рекреационных зонах Белгород-Днестровского, Килийского, Татарбунарского, Лиманского и Овидиопольского районов.

  • Одесское побережье постоянно меняется. Новые стройки, пристройки, разнообразные конструкции на песке, заборы и прочее постоянно меняют вид прибрежной зоны. Мы решили сравнить, как за год поменялись популярные пляжи.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции