Новости Одессы и Одесской области

Модные советы: что носить с пуховиком

Модные советы: что носить с пуховиком

Без пуховика трудно представить себе зимний образ. Наверняка эта вещь есть в гардеробе каждой модницы. Но несмотря на холод и мороз, все мы хотим выглядеть стильно. И многих интересует: что надеть под пуховик или пальто, чтобы быть красивой? Что же советуют по этому поводу стилисты?

Вязаные шапки

Вязаная шапка с отворотом

Обязательно выберите к своей верхней одежде классическую модель вязаной шапки с отворотом из натуральной теплой пряжи. Также будет тепло и женственно одновременно в шапке-ушанке, которая на пиках трендов зимы 2023-2024, или в не менее модной балаклаве, которая способна заменить как шапку, так и шарф. К тому же, такие шапки идеально подходят как под пуховик, так и под классическое пальто или дубленку.

Шапка-балаклава

Еще по теме: Выбираем головной убор: как узнать, какая шапка вам идет?

Модные зимние шарфы

Модные шарфы

Без этого предмета гардероба не обходится ни один зимний образ. Это может быть шарф-пуховик, изготовленный из такого же материала, что и куртка, либо другой шарф контрастного цвета. А если вы любите экспериментировать, можно выбрать яркий аксессуар, который будет привлекать внимание.

Этой зимой на пике популярности длинные вязаные шарфы. Они могут быть как монохромными, так и разноцветными, с логотипами или надписями. Если вы выберете разноцветный шарф, то он придаст вашему однотонному образу ярких оттенков и сбалансирует его.

Читайте также: Готовимся к зиме: если вы все время мерзнете – этот аксессуар для вас

Зимние платья

Зимнее платье

Зимнее платье – неотъемлемая часть образа каждой модницы. На зиму можно приобрести несколько вариантов. Для повседневности подойдет платье длины макси, которое сейчас на пике моды. Такое платье можно носить как с ботинками, так и с высокими сапогами.

Модное зимнее платье

Выгоднее всего будут смотреться платья в рубчик или из ткани гофре, потому что они на пике популярности уже не один сезон подряд. Такое платье можно одевать под пуховик и классическое длинное зимнее пальто.

Вы также можете узнать: Готовимся к зиме: какие брюки могут заменить джинсы

Не забываем о джинсах

 

Модные джинсы

Без джинсов не обходится ни один образ каждого сезона. Сейчас в модных трендах штаны прямого кроя, гармонично сочетающиеся как с пуховиками, так и с пальто и дубленками. Можно также выбирать джинсы-скинни и широкие брюки.

Еще материалы по теме:

По материалам ТСН

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции