Новости Одессы и Одесской области

Готовимся к зиме: какие брюки могут заменить джинсы

Готовимся к зиме: какие брюки могут заменить джинсы

За всю историю своего существования женские брюки подвергались немалой критике, тем не менее сейчас они есть в гардеробе у каждой модницы, поскольку удобны и практичны, а с приходом холодов – и вовсе незаменимы. Рассказываем, какие брюки наиболее популярны в осенне-зимнем сезоне-2023/24.

С приходом холодов многие девушки и женщины переходят на джинсы, но, как отмечают стилисты, есть брюки, которые в этом году оказались на верхушке популярности и способны сделать образ еще более интересным.

Модные брюки

Речь идет о вельвете, сместившем с пьедестала джинсы и даже брюки из шерсти. Ведь наравне с шерстью и кашемиром вельвет считается одним из самых осенне-зимних материалов, а его фактура способна разнообразить любой образ.

Читайте также: Готовимся к зиме: если вы все время мерзнете – этот аксессуар для вас

Брюки из вельвета совершенно универсальны и вполне уместны как для офиса и похода в магазин, так и для свидания и прогулок с друзьями. При этом их цвет может быть как светлым, так и ярким.

Светлые брюки

Яркие брюки

Так, на работу, например, вельветовые брюки можно надеть с оверсайз рубашкой и трикотажным жилетом, дополнив образ кедами или лоферами. На свидание можно дополнить брюки топом, шелковой блузой, из обуви выбрать каблуки, ботильоны или лоферы. На каждый день в пару к штанам подойдет объемный свитер, кроссовки и укороченный пуховик.

Синие вельветовые брюки

Красные вельветовые брюки

А чтобы вельветовые брюки не полнили, важно выбирать модель, которая идеально сидит по фигуре, не слишком облегает, но и не висит мешком. Лучше всего прямая модель, которая благодаря своей универсальности дополнит любой образ.

Ранее мы рассказывали, как узнать, какая шапка вам идет.

Вас также может заинтересовать: Катышки на одежде: 5 простых способов от них избавиться

Источник: lifestyle.today.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции