Новости Одессы и Одесской области

Аварийное открытие замков: адреса и контакты мастеров в Одессе

Аварийное открытие замков: адреса и контакты мастеров в Одессе

Открыть сломавшийся замок без специальных инструментов и навыков очень проблематично. В случае поломки замка нужно обратиться по телефону в одну из специальных организаций, занимающихся аварийным открыванием замков и дверей.

Даже если вы умелец, который с техникой на ты, пробовать открыть замок самостоятельно подручными средствами не стоит. Если у вас нет специальных навыков и инструментов, вы можете испортить замок еще больше, и тогда его придется просто вырезать из двери. И к расходам на установку нового замка могут прибавиться расходы на установку новой двери. Поэтому дешевле обратиться к профессионалам. 

Для вызова мастера нужно только набрать номер телефона и ожидать его приезда. При этом вы должны будете подтвердить, что квартира действительно ваша, и предъявить документы на собственность. Не беда, если документы находятся в квартире, в которую не можете попасть. В этом случае помогут соседи или участковый, подтвердив, что вы действительно владелец жилья.

Как вызвать специалиста по аварийному открытию замков

Сейчас из-за комендантского часа рабочий день у мастеров сократился, и вызвать специалиста можно не круглосуточно, а только с 6.00 до 23.00, без выходных. Мастер прибудет в течение 20-30 минут. Кстати, вызвать его можно в пределах не только Одессы, но и любого населенного пункта Одесской области. 

Стоимость аварийного открытия замков состоит из платы за вызов мастера — от 200 до 350 гривен, и непосредственно работы по открыванию замка — от 400 до 500 гривен.

Контакты мастеров аварийного открытия замков

  • Аварийное открывание и замена замков Hacklock, улица Кузнечная, 6. Телефон (067) 374-98-07.
  • Аварийное открывание замков «Фаворит-ключ», улица Преображенская, 71. Телефон (067) 816-17-17.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции