Новости Одессы и Одесской области

Неизвестные открыли стрельбу по автобусу на трассе Одесса-Киев

Неизвестные открыли стрельбу по автобусу на трассе Одесса-Киев

Стрельба по автобусуПассажирский автобус, следовавший по маршруту «Одесса-Киев», подвергся обстрелу из огнестрельного оружия, в результате чего ранение получил 46-летний мужчина.

Инцидент произошел в ночь на 18 февраля на 304 километре трассы Одесса-Киев. Неизвестный открыл огонь из неустановленного оружия по транспортному средству и нанес ранение 46-летнему пассажиру, который сидел у окна с правой стороны и получил огнестрельное ранение бедра, в связи с чем был госпитализирован в Любашевскую районную больницу.  

По данному происшествию открыто уголовное дело по ст.296 ч.4 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кто стрелял?
Кто стрелял?
7 лет назад

Первый подозреваемый — это Путин.
вторая версия — обстреляли сами себя

жорж
жорж
7 лет назад

ну ти вірно сраколиз капутіна

Гриша Гнойный
Гриша Гнойный
7 лет назад

Предыдущие комментарии свидетельствуют о том, что политика довлеет над умами людей на работе, на досуге и в быту. Тут у населения так крыша едет от этих цен, тарифов и уровня жизни, что уже в натуре скоро рейсовые автобусы бомбить начнут. И какие же комментарии мы читаем? У одного чувство неуместного юмора только и заточено что под Путина, нашел время. Второй вместо комментария по существу тут же не нашел ничего лучше как поддержать эту хрень и подстрекать к дальнейшей перепалке по поводу Путина. Жорж дай Бог, что бы я здесь ошибался, но когда я читаю комментарии подобно твоему, то невольно приходит мысль, что как правило авторы таких комментариев первыми встречают «освободителей» с цветами в зубах. Я не о тебе конкретно Жорж, а вообще. Ты давай качай по существу темы и без прогона. Или зассал?

Андрей
Андрей
7 лет назад

Не обращайте внимания.Жорж это коиент больницы Кащенеко.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции