Новости Одессы и Одесской области

Звездный певец из Одессы устроил перформанс против хищения денег чиновниками (видео)

Звездный певец из Одессы устроил перформанс против хищения денег чиновниками (видео)

Певец из Одессы, известный под псевдонимом Melovin, устроил представление с переодеванием — он предстал в образе свиньи в костюме. Так он выразил свою гражданскую позицию относительно поведения украинских чиновников.

Об этом сообщают одесские Телеграм-каналы.

На днях в Киеве прошла музыкальная церемония “Музвар” (музыкальный портал о шоу-бизнесе и креативной индустрии Украины, — прим. ред.). Среди множества звезд шоу-бизнеса выделился Melovin.

Он пришел в образе свиньи в костюме и с плакатом, на котором было написано: “Дайте деньги на ВСУ, не хватает на виллу”. Таким нестандартным способом певец решил привлечь внимание общественности к хищению чиновниками бюджетных средств, которые должны идти на украинскую армию.

Певец на своей странице в Instagram расшифровал свой перформанс. Таким образом он хотел донести свою гражданскую позицию и важное сообщение. Свинья в костюме — это образ всех депутатов и чиновников, которые не стесняются в условиях полномасштабной войны наживаться на армии.

Никогда не мог подумать, что для того, чтобы выразить свою гражданскую позицию, мне придется воплотиться в повседневный образ тех, кто сейчас разворовывает государство и должен нести прямую ответственность за смерти наших защитников на фронте и в тыловых городах. Ваши набитые карманы = отобранные жизни военных на фронте! –

прокомментировал Melovin.

Читайте также: Рыцарь одесской 28-й бригады стал участником «Голоса країни» (видео)

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции