Новости Одессы и Одесской области

Почтили память погибших в АТО: военнослужащие прошли маршем по Одессе

К колонне присоединились солдаты 28-й отдельной мехбригады.

Сегодня утром военнослужащие и ветераны АТО почтили память погибших побратимов. Как сообщает «Правда за Одессу», военные отстояли молебен, а затем прошли маршем по Одессе в сопровождении оркестра. Они направились колонной к месту, где собираются воздвигнуть памятник Героям Небесной Сотни. Солдаты и офицеры возложили погребальный венок и цветы к памятному знаку, а также выстрелили в воздух из ружей, чтобы воздать почести погибшим в АТО. После этого военнослужащие провели мирный митинг в сквере Небесной Сотни.

Отметим, из-за марша перекрывались улицы Гагарина, часть Сегедской, и часть Канатной. Движение транспорта уже восстановили.

Без коментарів.Марш бійців 28-ї бригади та ветеранів АТО

Бойцы 28-й механизированной бригады прошлись маршем по улицам Одессы. Торжественное шествие посвятили всем погибшим защитникам Украины. Участие приняли около 300 ветеранов АТО и действующих военных. Присоединились к параду также жители города. Началось мероприятие с минуты молчания и возложение цветов в сквере Героев небесной сотни. После чего защитники двинулись на площадь 10 апреля к мемориалу «Крылья победы».http://1tv.od.ua/news/24810

Опубліковано Первый Городской. Одесса Середа, 31 січня 2018 р.

Фото: Правда за Одессу.

Видео: 1-й Городской.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ірина
Ірина
5 лет назад

Це ж мнулорічне відео

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции