Новости Одессы и Одесской области

В Одессе закрасили кота-патриота

В Одессе закрасили кота-патриота

После начала полномасштабной вторжения россии жители дома на ул. Академика Филатова украсили трансформаторную будку патриотическим котом за свой счет. Сейчас на объекте приступили к ремонту и коммунальщики рисунок закрасили. Это вызвало возмущение местных жителей. Об этом сообщили в УСИ.

В ДТЭК обещют исправить ситуацию и восстановить рисунок.

Инициатором создания патриотического рисунка стала местная жительница Анастасия Кудина, она предложила такую идею жителям дома.

Чтобы трансформаторная будка в их дворе стала выглядеть лучше, скинулись жильцы дома. Люди купили краску и попросили художников нарисовать мурал в рамках проекта LBWS Cat. Вышел красивый кот в национальных цветах, который держит земной шар, на котором видна Украина.

кот патриот одесса

Чтобы электроснабжение жителей было безопасным и надежным, работники ДТЭК начали выполнять реконструкцию распределительного пункта. В частности, планируется капитальный ремонт строительной части объекта, где изображен арт-кот. В ДТЭК пообещали, что компания приложит все усилия, чтобы восстановить изображение кота на отреконструированном распределительном пункте, где ему будет безопасно и удобно.

Читайте также:

Фото: УСИ

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции