Новости Одессы и Одесской области

Одесский прокурор заразился коронавирусом

Одесский прокурор заразился коронавирусом

У одного из одесских прокуроров после поездки за границу обнаружили коронавирус, однако неизвестно ни его имя, ни круг людей, с которыми он контактировал.

Как сообщает «Думская» со ссылкой на источники в правоохранительных органах, прокурор около 10 дней назад прилетел из Египта. Через несколько дней его отвезли в Киев и госпитализировали. Экспресс-тест подтвердил коронавирус.

В свою очередь вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в Facebook опубликовал видео, на котором утверждает, прокурор на протяжении длительного времени не находится в Одессе, «не коммуницирует ни с одним одесситом и не коммуницировал».

«И сегодня находится на самоизоляции в другом городе. Данная информация получена из достоверных источников — от родственника заболевшего», — отметил Вугельман.

❗ Уточнение информации СМИ ❗Этот случай подтверждения у пациента коронавируса не имеет отношения к Одессе.#covid19 #koronaodesa

Gepostet von Pavel Vugelman am Montag, 23. März 2020

При этом журналистка и общественница Елена Ротари сообщила, что прокурор присутствовал на заседаниях в Приморском суде.

«Господин Вугельман мягко говоря врёт в своем видео. Потому что сотрудник одесской прокуратуры №3 под инициалами ПСВ присутствовал на заседаниях в Приморском суде», — написала она в Facebook.

Фото: ТСН

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции