Новости Одессы и Одесской области

Одесситку-предательницу Регину Тодоренко избивает муж 

Одесситку-предательницу Регину Тодоренко избивает муж 

Одесситка Регина Тодоренко недавно сообщила, что она с мужем, российским певцом Владом Топаловым, отметили 5 лет супружеской жизни. Но сейчас пара переживает кризис семейной жизни.

Регина Тодоренко в своем Instagram показывает идеальную семейную жизнь. Однако, люди, приближенные к паре, сообщают, что певица стала жертвой семейного насилия.

У Тодоренко и Топалова часто возникают ссоры. А после рождения второго ребенка Топалов вернулся к наркотикам и сейчас принимает кокаин. Ранее, еще в начале 2000-х Топалов имел наркотическую зависимость. Как он сам признавался, именно она стала причиной распада группы SMASH.

Еще одна из причин частых конфликтов пары — деньги в дом приносит только Тодоренко, а Топалов их только тратит.

Друзья пары поговаривают, что и физическое насилие в семье вызвано финансовыми трудностями. Регина работает над несколькими крупными проектами, а муж в семейный бюджет не вкладывается.

Но в 2020-м Регина попала в немилость своим заявлением, что жертвы домашнего насилия сами виноваты в том, что мужчины их бьют.  Они провоцируют мужчин и ничего не делают, чтоб их не избивали.

Читайте также: У скандального автора логотипа Одессы конфисковали имущество

Регина Тодоренко ранее говорила, что старается не обсуждать с мужем войну в Украине, потому что у них разные политические взгляды.

Но с начала полномасштабного вторжения она молчит о преступлениях российской армии и позиции россиян к войне в целом. В сентябре 2022 года она попала под санкции Украины, наряду с певицами Таисией Повалий, Ани Лорак и Анной Седоковой.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции