Новости Одессы и Одесской области

Как выглядят квартиры одесситов после ночной атаки «шахедами» (фоторепортаж)

Как выглядят квартиры одесситов после ночной атаки «шахедами» (фоторепортаж)

В ночь на субботу, 10 июня 2023 года, рашисты в очередной раз атаковали Одессу иранскими дронами-камикадзе Shahed-131/136. Наши силы обороны, как обычно, не подвели и сбили все «шахеды», но обломки одного из сбитых беспилотников упали на жилую многоэтажку на поселке Котовского и наделали бед.

Узнать последние новости о российский атаке на Одессу, число жертв, фото и видео последствий, комментарии военных и экспертов вы можете из публикаций телеграм-канала “Одесской Жизни”. Подписывайтесь и первыми будьте в курсе событий.

И сегодня одесситы наперебой постят в телеграм-каналах фото квартир, пострадавших после ночной атаки. «Одесская жизнь» представляет вниманию читателей небольшой фоторепортаж.
Так выглядит сегодня утром пострадавшая от удара россиян одесская девятиэтажка. Досталось и припаркованным во дворе машинам:

девятиэтажка в Одессе после налета дронов2

Пострадавшие машины

Меньше всего повезло жильцам квартиры, где после попадания обломков дрона начался пожар:

Одесская квартира после пожара

Одесская квартира после пожара2

В других квартирах взрывной волной выбило окна и повредило балконы и лоджии:

Последствия атаки дронами в Одессе12

По информации горсовета, ночью 12 жильцов квартир, понесших наибольший ущерб, отселили, а утром они вернулись в свои дома.

Напомним, в результате налета российских беспилотников на город в ночь на 10 июня три одессита погибли и еще 26 человек были ранены, в том числе из них двое детей и одна беременная женщина.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции