Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе планируют отключать свет?

Где в Одессе планируют отключать свет?

С сегодняшнего дня, 25 октября 2022 года, согласно распоряжению НЭК «Укрэнерго» компания «ДТЭК Одесские электросети» вводит стабилизационные отключения света в Одессе и Одесской области.
Об этом информирует пресс-служба ДТЭК.

Так, по состоянию на 12:40 график стабилизационных отключений введен для бытовых и промышленных клиентов в Приморском, Суворовском и Киевском районах Одессы, а также в Раздельнянском, Березовском, Болградском, Подольском, Одесском, Измаильском и Белгород-Днестровском районах Одесской области.

Читайте также: В одном районе Одессы и в восьми районах области вводят отключения света

Позже в компании добавили, что в Одесской области с 13:30 введены почасовые стабилизационные отключения света согласно графику, предусматривающему отключение не более чем на 4 часа. Однако возможны отключения на более длительное время, если ситуацию в энергосистеме не удастся стабилизировать.

График стабилизационных отключений «ДТЭК Одесские электросети» обещают обнародовать в ближайшее время.

Ранее Диспетчерский центр НЭК «Укрэнерго» для стабилизации работы энергосистемы вынужденно применил графики ограничения для промышленных и других категорий потребителей во всех регионах Украины.

Как сообщала «Одесская жизнь», ранее в компании «ДТЭК Одесские электросети» представили графики вероятных веерных отключений электричества в Одессе и в Одесской области.

Еще по теме: Энергетики рассказали, как идет восстановление энергосетей Одессы после обстрела

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции