Новости Одессы и Одесской области

Что делал Том Круз в одесском порту?

Что делал Том Круз в одесском порту?

Как мы уже писали, актер прилетел утром личным самолетом и засветился в популярном ресторане. Что в ресторане, что в аэропорту его тут же обступили поклонники, чтобы сделать совместное селфи.

Помимо ресторана, Тома Круза видели на Екатерининской площади. А как выяснилось позже, актер посетил еще несколько популярных в городе мест.

Так, кинозвезда побывала в одесском порту. Как рассказали в администрации структуры, актер попросил сделать тайным его визит. Чтоб никаких поклонников, папарацци и журналистов.

Там, в свою очередь, сделали все, чтобы выполнить его просьбу. Рядовых сотрудников попросили оставаться на рабочих местах, к общению допустили только руководство. Руководители по сути отвечали на вопросы и консультировали звезду. Хотя в порту признались, что это было не так легко.

— Приезд звезды мирового масштаба – уже сам по себе сенсация, — отметили в администрации порта. – Удержать это в секрете невозможно в принципе, но мы постарались сделать так, чтобы это не отразилось на работе наших гостей.

Сотрудники порта говорят, что Том Круз прибыл с продюсерской группой. Рассматривал эстакаду, пассажирский терминал, грузовые причалы, гостиницу. Заинтересовался кинетическим фасадом и холлом морвокзала, а также помещением бывшего торгового центра «Гранд-Европа». А перед тем долго любовался видом на морские ворота с Потемкинской лестницы.

Говорят, присматривал локации для съемки нового фильма. Кино будет в жанре шпионского экшна. Хотя большинство знает Тома Круза, как актера, он ко всему еще и продюсер.

В Одессе Том Круз пробыл всего несколько часов, после чего улетел во Львов. Там актер первым делом встретился с мэром Андреем Садовым.

Автор — Яся Шиловская

Фото: facebook.com/odessaseaportauthority

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции