Новости Одессы и Одесской области

Lords of the Sound: музыка из удивительного мира фэнтези в одесском Оперном

Lords of the Sound: музыка из удивительного мира фэнтези в одесском Оперном

Lords of the Sound17 июля в 19.00 в Одесском театре оперы и балета симфонический оркестр Lords of the Sound с участием хора исполнит музыку из удивительного мира фэнтези, представленного в различных кинематографических и игровых проектах, объединенных под одним тематическим названием «Musicis Coming».

Они отличаютсяпо жанру, сюжету, декорациям, но объединяет их одно — они позволяют нам почувствовать себя в другой реальности. В реальности, в которой есть место сказкам и мифам, драконам, невиданным существам, сверхъестественной силе, колдовству и явлениям, которые не поддаются описанию законами физики.

Другая ли это планета, или параллельный мир, мы не знаем, но без музыки картина не была бы совершенной. Дух, магия и мощность таятся в каждой ноте, в каждом движении дирижера и музыкантов, исполняющих саундтреки из культовых кинокартин: Игра Престолов, Викинги, Мстители, Чудо-женщина, Алиса в стране чудес, Аватар, Властелин Колец, Ван Хельсинг, Хроники Нарнии, Пираты Карибского моря, Великая стена.

А также не обойдется без самих известных фэнтезийных компьютерных игр: Skyrim, World of Warcraft, Assassin's Creed, Mortal Kombat, The Witcher.

LordsoftheSound — современный симфонический оркестр. Они — молодые, энергичные и харизматичные! Музыканты активно расширяют гастрольную карту Европы, проводя более 100 концертов в год!

Концерт 17 июляв Театре оперы и балета- это возможность отдохнуть, отвлечься от обычного круга вещей и окунуться в мир фэнтези, созданный музыкой от LordsoftheSound. MusicisComing …

  

В концерте принимают участие музыканты оркестра LordsoftheSound и хор оркестра.

Солист: Ярослав Радионенко.

Дирижер: Виталий Саражинский.

Продюсер: Андрей Новаторов.


Ссылка на продажу билетов: https://concert.ua/ru/eventpage/lords-of-the-sound-odessa

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции