Новости Одессы и Одесской области

В Одессе «Автомайдан» и «Национальный корпус» заставили Кивана вывесить украинские флаги

В Одессе «Автомайдан» и «Национальный корпус» заставили Кивана вывесить украинские флаги

Патриотическая акция активистов одесского Автомайдана и “Национального корпуса”8 сентября группа активистов одесского Автомайдана и “Национального корпуса” провела патриотическую акцию в многоэтажных домах компании “Кадор”.

Ранее сирийский бизнесмен Аднан Киван давал обещание, что заменит зеленые знамена на националный прапор. Однако ко Дню Государственного Флага обeщаниe выполнено не было и активисты Автомайдана приняли решение “помочь” сирийскому бизнесмену проявить уважение к стране, в которой он зарабатывает деньги.

Патриотическая акция активистов одесского Автомайдана и “Национального корпуса”Автомайдан собирается разместить национальные флаги на всех домах, построенных компаниями Андана Кивана. Сегодняшняя акция началась в многоэтажки на улице Льва Толстого. Стоит отметить, что работники “Кадора” не оказывали сопротивление патриотам. В Автомайдане утверждают, что в ближайшие дни зеленые знамены “Кадора” будут заменены на национальные флаги на всех домах, принадлежащих Андану Кивану.

Источник: Известия

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одесса против лицемерия
одесса против лицемерия
6 лет назад

нельзя всяких гнойных майд..тых пид…ров называть ахтивистами…Бог накажет юродивых.

Генри
Генри
2 лет назад

Нельзя вывешивать флаги других стран и надписи на арабском языке, на зданиях не принадлежащих к консулському фонду. Эти здания принадлежат Украинским гражданам и стоят на Украинской земле.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции