Новости Одессы и Одесской области

Кивалова ждут новые уголовные дела, — Карл Волох

Карл ВолохУкраинец по происхождению, гражданин Израиля с правом постоянного проживания в Украине, лоббист скандальных люстрационных и антикоррупционных законопроектов Карл Волох считает, что открытие уголовного производства по поводу подкупа избирателей нардепа Сергея Кивалова — "это только первая ласточка".

Об этом 55-летний бизнесмен, ставший известным общественником и активистом, написал на своей странице в Facebook.

"Я тут на днях жаловался, что как-то очень слабо пока ведется кампания по моей дискредитации, учитывая, всё же, не такие малые мои заслуги и в поддержке закона о люстрации, и в антикоррупционном движении вообще. Ну, критику мои оппоненты восприняли конструктивно: вчера уже на некоем форуме, а оттуда на нескольких сайтах разместили информацию, что у меня в клинике умерла женщина, а некий черный джип (догадайтесь, чей) отвез ее тело в морг. И если с первого ресурса эту туфту по нашему звонку моментально сняли, то на известном своей честностью "Антикоре" она продолжает висеть.

Ну, это уже начинает быть похоже на более-менее серьезную работу, дорогой Сергей Васильевич Кивалов, а не на тот первоначальный детский лепет об израильском шлемазле в Украине, что вы давали на прошлой неделе. Но лучше бы тебе всё же о своей безопасности подумать, дорогой наш Пидрахуй. Уголовное дело, которое ты получил вчера за подкуп избирателей — это только первая ласточка. Будут еще — и не одно. Так что, run, Sergey, run!".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
9 лет назад

Уважаемый , карл волох! Сколько стоит ваше зловоние ?

Андрей
Андрей
9 лет назад

Кивалов хоть что-то полезное сделал для людей! А вы только и можете, что на Майдане скакать, людей на Донбассе убивать и экономику страны разрушать!

Аноним
Аноним
9 лет назад

А я вот интересуюсь знать, что такого полезного сделал кивалов для людей? Гречки килограмм перед выборами дал?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции