Новости Одессы и Одесской области

В Одессе старые ворота превратили в новогоднюю сказку (фотофакт)

В Одессе старые ворота превратили в новогоднюю сказку (фотофакт)

Сказочно-новогодние ворота корреспондент «Одесской жизни» обнаружил на старушке Молдаванке. Не могу не согласиться с отзывом по этому поводу от одесситки, которая тоже остановилась полюбоваться креативчиком: «Ну лялечка же!».

Итак, что за лялечка? Это обычные старые ворота на ул. Михайловской. Живущие здесь люди создали что-то вроде новогодней сказки: вверху установили Кролика (символ наступившего года) и заманчивые разноцветные подарочные пакеты.

Вроде и «ничего такого», а глазу приятно. Особенно во времена, когда далеко не все магазины даже в центре города превратились в эту самую новогоднюю сказку. Времена такие военные: как-то не до сказок.

А вот жители старого одесского дворика, как видим, решили иначе: и сами приятно, и прохожие улыбаются. Да и в теме «старые одесские ворота на новый лад» приятное добавление.

Хоть желание загадывай, когда проходишь мимо…

Читайте также:

Фото Марии Котовой

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий
Анатолий
1 год назад

Это не старые одесские ворота. Как известно они были коварные. Этих ворот осталось процентов 10 по городу. Остальные либо уничтожили либо разобрали по крутым дачам и домам. До и кодовые замки тогда не ставили.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции