Новости Одессы и Одесской области

Приватбанк скопировал у конкурента полезную услугу: она понадобится каждому

Приватбанк скопировал у конкурента полезную услугу: она понадобится каждому

В ПриватБанке появилась новая и при этом крайне полезная услуга для каждого клиента, особенно для волонтеров. Называется она Конверты и является копией известных на всю страну «Банок» от Монобанка. Поясняем, что это такое.

Открыв конверт, человек может откладывать в него собственные средства, предназначенные для какой-либо цели. Но, самое главное, к такому конверту можно открыть доступ другим людям. Например, для того чтобы они легко переводили к нему благотворительные средства. В первую очередь это очень удобно для волонтеров и благотворителей, проводящих сборы.

О новой услуге сообщили в пресс-службе финансового заведения.

Как работают Конверты от «ПриватБанка»

В банке отмечают, что средства из Конверта можно тратить непосредственно, не переводя их на карту – достаточно добавить конверт в кошелек Google Pay или Apple Pay. Также из конвертов можно свободно переводить средства на свои карты, карты других лиц и даже конверты друзей, знакомых, членов семьи и т.д.

«Чтобы быстро собрать необходимую сумму донатов, нужно только добавить в конверт описание сбора, изображения и пошерить Конверт в социальных сетях. Его можно пополнить как обычную карту, а все участники сбора будут видеть его цель и прогресс достижения цели.
Для планирования собственных финансов или накопления важной цели можно открыть необходимое количество конвертов, также собирать с семьей или друзьями на что-то общее: путешествие, визит в ресторан, подарок на день рождения и т.д.»,

– говорится в сообщении.

Как открыть свой конверт

Открыть свой Конверт можно прямо в мобильном приложении Приват24 через меню Конверты или меню Кошелек. Там нужно нажать «Создать Конверт», после чего:

  • выбрать или написать название Конверта;
  • указать валюту;
  • добавить цель сбора – по желанию сумму и дату окончания;
  • подписать заявление;
  • выбрать дизайн конверта.

Пополнить Конверт можно переводом с любых карт, или наличными в терминале самообслуживания.

Сейчас в «Приват24» доступна бета-версия Конверта, которая усовершенствуется благодаря отзывам клиентов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции