Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе отремонтировать пластиковые окна?

Где в Одессе отремонтировать пластиковые окна?

Металлопластиковые окна сегодня есть практически в каждом доме, и со временем им может потребоваться ремонт. Особенно актуально подумать о «здоровье» окон именно сейчас, когда идут военные действия и агрессор обстреливает инфраструктурные объекты, пытаясь оставить нас без тепла и света.

Сейчас самое время проверить, как работают ваши стеклопакеты: если нужно, заменить уплотнители или фурнитуру, а также перевести их на «зимний» режим, то есть проверить плотность прилегания створки окна к раме.

Если вы обнаружили какие-то неполадки в работе, не стоит рисковать и пытаться наладить оконный механизм или заменять какие-то детали самостоятельно. Это может привести к более серьезным проблемам и, следовательно, гораздо большим расходам. Только специалист, знающий все тонкости конструкции и фурнитуры разных производителей, может точно установить причину поломки и устранить ее. Поэтому лучше всего сразу обращаться к мастерам – это будет и быстрее, и дешевле.

Помочь в этом вам могут специалисты, способные устранить практически любые неполадки в работе оконного механизма, вплоть до замены стеклопакетов. Стоимость объема работ сейчас лучше уточнять по телефону заранее. Обращаться за помощью можно в рабочие дни, с понедельника по пятницу – с 9:00 до 17:00, в субботу – с 10:00 до 17:00. Воскресенье – выходной день.

Куда обращаться?

  • «Евровид», ул. Королева, 21. Телефоны: (048) 798-08-75, (093) 712-12-92.
  • Ремонт металлопластиковых окон, ул. Академика Заболотного, 52. Телефон (097) 539-00-62.

Фото: eurowin.com.ua

Ранее мы рассказывали:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолій
Анатолій
11 месяцев назад

Інколи не ремонт пластикових вікон потрібен…а їх повна заміна. Випадки різні бувають

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции