Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе получить психологическую помощь?

Где в Одессе получить психологическую помощь?Сегодня многие из нас находятся в сильном нервном напряжении. Чтобы стресс не сказался отрицательно на здоровье, имеет смысл обратиться к психологу. Специалиста, который может вам помочь, необходимо искать в зависимости от того, в какой ситуации оказались вы или ваши близкие.

Если ваше депрессивное состояние вызвано политической ситуации в стране, то вам смогут помочь специалисты экстренной психологической помощи «Мы вместе». Консультации психолог оказывает бесплатно в телефонном режиме с понедельника по пятницу, с 10.00 до 18.00.

Если же вы хотите «видеть глаза» вашего помощника, то лучше всего обратиться к частному психологу. Но за эту услугу придется заплатить. Средняя стоимость одного часа работы с психологом – 150-200 грн.

А вот просветительский медико-психологический центр «Жизнь» оказывает помощь беременным в кризисной ситуации. На телефон «горячей линии» можно звонить круглосуточно и бесплатно. Можно записаться на бесплатные индивидуальные консультации. Также в центре можно получить юридическую помощь, питание, детскую одежду и все необходимые для малыша принадлежности.

  • Экстренная психологическая помощь «Мы вместе», тел.:  (048) 783-83-84, (094) 94-123-84.
  • Просветительский медико-психологический центр «Жизнь», ул. Канатная, 71; тел. (048)700-58-58, (048) 787-21-05. 

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь Ларин
Игорь Ларин
9 лет назад

Алёна, здравствуйте.
Откуда этот текст от моего имени?
Давайте не будем ругаться и Вы уберёте, то что написали от моего имени и без моего согласия. Спасибо

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции