Новости Одессы и Одесской области

В Одессе продолжаются съемки сериала «Кордон следователя Савельева»

«Кордон следователя Савельева» будет состоять из 32 серий. Процесс съемок начался весной 2011 года и будет завершен в феврале. Учитывая период монтажа, на экраны сериал, скорее всего, выйдет летом 2012 года. Первой картину увидит Росссия, а немного позже сериал наверняка будет куплен центральными украинскими каналами.


Главная роль в сериале досталась Дмитрию Марьянову

 

Сериал разбит на 16 историй, каждая из которых длится две серии. Все события связаны между собой только главным персонажем — это следователь по особо важным делам полковник Савельев.

 

Главную роль исполняет известный российский актер Дмитрий Марьянов. В съемках участвуют многие другие знаменитости, такие как: Нонна Гришаева, Александр Андриенко, Ада Роговцева, Михаил Живагов. Плюс ко всему, в сериале задействованы многие одесские актеры. Режиссером картины является Сергей Крутин, который, кстати, родился в Одессе.

Помимо Одессы, съемки частично проходят с городе Степановске. По сюжету место действияцентральная полоса России, поэтому для съемок выбирают такие места, в которых есть сходство с Россией.
— Мне очень нравится эта съемочная группа, где все друг друга знают и работают действительно профессионально, — говорит актер Александр Суворов. — Создается такое ощущение, будто работает единый коллектив, несмотря на то, что задействованы и москвичи, и одесситы, и киевляне, есть даже актеры из Николаева, Херсона
Интересные факты

  • В один из выходных дней вся съемочная группа вместе с актерами поехала на рыбалку. Московские работники были в большом восторге от Черного моря, особенно после того, как поймали 40 кг бычков.
  • В процессе съемок Дмитрий Марьянов отказался работать с каскадером и «опасные» моменты отыгрывал самостоятельно. Например, в одной серии, ему пришлось драться со специально обученными милицейскими собаками. После этого актер некоторое время ходил с заметными царапинами.

Татьяна СУВОРОВА.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции