Новости Одессы и Одесской области

Водитель ВАЗа не пропустил грузовик: погибла женщина

Водитель ВАЗа не пропустил грузовик: погибла женщина

На участке трассы Одесса–Рени, проходящим через село Заря, столкнулись два зерновоза и ВАЗ. В результате аварии погибла пассажирка легковушки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Белгород-Днестровском районе с участием двух грузовых и легковых автомобилей.

Инцидент произошел 8 ноября, около одиннадцати часов утра, на автодороге Одесса-Рени в пределах села Заря. Погиб один человек, еще один – госпитализирован.

Предварительно установлено, что 52-летний житель Саратской территориальной громады, управляя автомобилем ВАЗ, на нерегулируемом перекрестке выезжал со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество грузовику «MAN» и допустил столкновение с ним. От удара легковушку отбросило на грузовик «DAF», который был на встречной полосе.

В результате происшествия погибла 50-летняя местная жительница, которая находилась в салоне «ВАЗа», водителя легковушки доставили в реанимационное отделение районной больницы с травмами разной степени тяжести. Водители грузовиков не пострадали.

Еще по теме:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции