Новости Одессы и Одесской области

В одесском аэропорту открылся необычный пункт вакцинации: в чем его «фишки» (видео)

В одесском аэропорту открылся необычный пункт вакцинации: в чем его «фишки» (видео)

Пункт вакцинации от COVID-19 открылся в Международном аэропорту «Одесса». Привиться там могут все желающие. Центр работает ежедневно, с девяти утра и до последнего человека.

И это еще не все «фишки» этого пункта. Если человек приехал вакцинироваться на автомобиле, парковка на стоянке аэропорта для него будет бесплатной в течении одного часа (в обычной ситуации — 15 минут). Для этого после прививки надо попросить медиков поставить печать на въездном талоне.

Об этом сообщил исполняющий обязанности директора департамента здравоохранения Одесского городского совета Левон Никогосян.

Центр вакцинации в аэропорту «Одесса» стал третьим по счету в Одессе, работающим ежедневно. Кроме него по такому же графику работает центры вакцинации на площади Деревянко,1 и в парке Космонавтов на Черемушках (в здании администрации парка, вход со стороны улицы Героев Крут).

Левон Никогосян отдельно отметил, что привиться в аэропорту могут как пассажиры авиарейсов, так и все желающие.

Также туда можно приходить для получения второй дозы вакцины. Для ревакцинации в наличии есть все 4 вида вакцин, используемые в Украине: Пфайзер, Модерна, АстраЗенека и  КоронаВак.


Ранее «Одесская Жизнь» сообщала адреса, где в Одессе можно привиться от коронавируса в выходные 14-15 августа

Видео со страницы Facebook Левона Никогосяна

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции